Тренер "Тоттенхэма" Почеттино: мы разочарованы поражением, но это часть роста команды


Global Look Press

Главный тренер английского "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино после матча 1/8 финала Лиги чемпионов против итальянского "Ювентуса" признался, что его команда в обоих поединках противостояния заслуживала большего, а в итоговом поражении можно найти и положительные моменты.

Главный тренер английского "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино после поражения в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против итальянского "Ювентуса" (1:2) признался, что его команда в обоих поединках противостояния заслуживала большего, а в итоговом поражении можно найти и положительные моменты.

"Конечно, мы очень расстроены результатом, но это является частью роста команды. Мы продолжим наше развитие, однако на данный момент мы очень разочарованы, — сказал специалист, слова которого приводит Чемпионат.Com. – В обеих играх мы были достойны большего, а в нынешнем матче мы демонстрировали фантастический футбол, доминировали на поле, но все это было до первого пропущенного гола. "Ювентус" атаковал наши ворота два или три раза за всю игру, но они наказали нас за две грубые ошибки в центральной зоне. Поэтому мы и вылетели из турнира".

Напомним, что "Тоттенхэм" в первом матче увез из Турина ничью 2:2, а на своем поле в Лондоне уступил со счетом 1:2.