Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" сравнял счет в серии с "Авангардом"

hcsalavat.ru

В Омске сыгран четвертый матч 1/8 финала Кубка Гагарина между "Авангардом" и "Салаватом Юлаевым". Уфимцы на этот раз победили 4:2. Счет в серии стал равным 2:2.

Уфимцы, проигравшие два матч подряд, очень активно начали встречу и на третьей минуте вышли вперед. Антон Бурдасов реализовал численное преимущество. "Авангард" отыгрался также в большинстве. Гол на счету Максима Чудинова. Первый период завершился вничью 1:1.

Во втором периоде нападающий "Салавата" Максим Майоров сделал дубль, чем предопределил победу гостей. В третьем период счет вырос до 4:1 после броска Григория Панина. Семен Кошелев наказал гостей за удаление, но сделать больше хозяева не смогли. Победа "Салавата Юлаева" 4:2, и счет в серии стал равным 2:2. Пятый матч пройдет в Уфе 10 марта.