Кубок Гагарина. "Автомобилист" выиграл в Магнитогорске и сравнял счет в серии

hc-avto.ru

В Магнитогорске в матче 1/8 финала Кубка Гагарина местный "Металлург" играл с "Автомобилистом" из Екатеринбурга. Гости победили 2:1, и счет в серии стал равным 2:2.

"Автомобилист" добился успеха на 19 минуте после броска Андрея Торченюка. Этот гол остался единственным в первом периоде. Естественно подобное положение дел не устроило "Магнитку", которая во втором периоде приложила титанические усилия чтоб отыграться. Хозяева были вознаграждены. На 29 минуте цели достиг дальний бросок Криса Ли.

Но в третьем периоде свою награду получили уже гости. Франсис Паре переиграл Василия Кошечкина за пять минут до завершения основного времени. "Автомобилист" сохранил пбедный счет 2:1.

Счет в противостоянии двух уральских коллективов стал равным – 2:2. Команды продолжат выяснять отношения в Екатеринбурге 10 марта.