Не похищение: пьяного загрузили в багажник "Кайенна", чтобы не испортил салон


Михаил Терещенко/ТАСС

Якобы похищенный 45-летний мужчина заявил, что претензий ни к кому не имеет, опрошенные следователями "похитители" объяснили, что везли своего товарища в багажнике Porsche, чтобы он не испортил обивку нового салона после удачного празднования 8 марта. Ранее в полицию обратился мужчина с сообщением, что 8 марта в половине 10 вечера неизвестные избили и увезли в багажнике черного внедорожника незнакомого человека. Мужчину и женщину задержали, они были пьяны и факт похищения отрицали.

Якобы похищенный в Камышине (Волгоградская область) 45-летний мужчина заявил, что претензий ни к кому не имеет, опрошенные следователями "похитители" объяснили, что везли своего товарища в багажнике Porsche Cayenne, чтобы он не испортил обивку нового салона после удачного празднования 8 марта.

Ранее в полицию обратился житель Камышина с сообщением, что 8 марта в половине 10 вечера на Пролетарской улице неизвестные избили и увезли в багажнике черного внедорожника мужчину. Мужчину и женщину задержали, они были пьяны и факт похищения отрицали, передает "Интерфакс".