Умер упавший с высоты артист "Цирка Мстислава Запашного"

Во время перевозки в Ростов-на-Дону скончался артист "Цирка Мстислава Запашного" Антон Мартынов, сорвавшийся с высоты во время выступления в Элисте. "Писать и осознавать данную весть очень тяжело. Ночью перед транспортировкой из Элисты до Ростова-на-Дону у Антона остановилось сердце. Искренне соболезнуем родным", — говорится в сообщении в группе "Цирка Мстислава Запашного" в "ВКонтакте". Как сообщалось ранее, воздушный гимнаст, упав с высоты, получил серьезную травму головы.

Во время транспортировки в Ростов-на-Дону скончался артист "Цирка Мстислава Запашного" Антон Мартынов, сорвавшийся с высоты во время выступления в Элисте, передает РИА Новости.

"Писать и осознавать данную весть очень тяжело. Ночью перед транспортировкой из Элисты до Ростов-на-Дону у Антона остановилось сердце. Искренне соболезнуем родным Антона", — говорится в сообщении в группе "Цирка Мстислава Запашного" в "ВКонтакте".

Как сообщалось ранее, воздушный гимнаст Антон Мартынов, упав с высоты пяти-шести метров, получил серьезную травму головы и различные переломы. В цирке отметили, что трагедия произошла из-за человеческого фактора — незакрепленного карабина.

Артисты готовят и закрепляют свое снаряжение только сами, не доверяя это никому из сотрудников цирка.