Путин побывал в гостях у "Ночных волков"

7-8 августа байкеры примут участие в мероприятиях "Нет войне" в Цхинвале, приуроченных годовщине трагических событий в Южной Осетии
7-8 августа байкеры примут участие в мероприятиях "Нет войне" в Цхинвале, приуроченных годовщине трагических событий в Южной Осетии
Владимир Путин побывал в российском мотоклубе "Ночные волки". Президент клуба Александр Залдостанов, более известный как Хирург, рассказал премьеру о предстоящем 10-11 июля в Севастополе 13-м международном байк-шоу, которое будет посвящено Черноморскому флоту и 65-й годовщине освобождения города.

Премьер-министр РФ Владимир Путин побывал в "штаб-квартире" российского мотоклуба "Ночные волки". Президент клуба Александр Залдостанов, более известный как Хирург, рассказал главе правительства о предстоящем 10-11 июля в Севастополе 13-м международном байк-шоу, которое будет посвящено Черноморскому флоту и 65-й годовщине освобождения этого города.

По словам Залдостанова, в этом году в шоу примут участие байкеры не только из России, но и из соседних стран, в том числе из Европы. Он отметил, что основная часть колонны – несколько тысяч мотоциклов – уже выехала из Москвы. В столице осталось около сотни байкеров, которые собираются после встречи с премьером отправиться в Севастополь, передает ИТАР-ТАСС.

"Нас поддерживают как мэр, так и Горсовет", – сказал Хирург. По его словам, ярким событием праздника в Севастополе станут выступления рок-группы "Алиса", чья песня "Небо славян" как нельзя лучше соответствует смыслу акции.