Журналисты разоблачили Бена Аффлека, вравшего о своей татуировке


Global Look Press

Поклонники Бена Аффлека не первый год спорят о происхождении огромной татуировки в виде птицы феникс на спине актера. Сам Аффлек говорит, что она ненастоящая, и была нужна ему для роли, однако годы идут, а рисунок с тела звезды не исчезает.

Поклонники Бена Аффлека не первый год спорят о происхождении огромной татуировки в виде птицы феникс на спине актера. Сам Аффлек говорит, что она ненастоящая, и была нужна ему для роли, однако годы идут, а рисунок с тела звезды не исчезает, сообщает People.

Впервые татуировку на теле Аффлека заметили в 2015 году.
 

Вскоре актера сфотографировали на съемочной площадке картины "Закон ночи", по которой тот разгуливал с голой спиной. Рисунок, наконец, удалось рассмотреть полностью.

В 2016 году, во время рекламной кампании картины "Бэтмен против Супермена", Аффлек заявил, что татуировка временная и нужна ему для некоей роли. Актер не уточнил, для какой именно, однако большинство журналистов ему поверили.

Тем не менее, на свежих снимках птица феникс по-прежнему украшает спину актера.

"Временные татуировки не носят годами", — отмечают поклонники Аффлека.

"Выходит, все эти годы он лгал", — пишут фанаты звезды.

Вопрос о том, зачем Аффлеку понадобилось врать о своей татуировке, остается открытым. Большинство комментаторов сходится во мнении, что актер стесняется своей тату, потому что она, по их мнению, ужасно безвкусная.