Покровского школьника, избитого сверстниками, выписали из больницы


ГТРК "Владимир"

13-летнего Кирилла Трусова, покровского школьника, которого жестоко избили сверстники, сегодня выписали из больницы. В эти минуты он направляется в родной Покров. Об этом "Вестям" сообщила мама Кирилла - Евгения.

13-летнего Кирилла Трусова, покровского школьника, которого жестоко избили сверстники, сегодня выписали из больницы. Сегодня он направляется в родной Покров. Об этом "Вестям" сообщила мама Кирилла — Евгения.

К судьбе подростка не остались равнодушны ребята из разных школ Владимира. Одними из первых в этом марафоне приняли участие учащиеся гимназии № 23 областного центра. Гимназисты навещали Кирилла Трусова в больнице.

Напомним, покровский школьник проходил лечение в травматологическом отделении ОДКБ. Гимназисты не только привезли подарки, послания, но и передали семье Кирилла 75 тысяч рублей, которые помогут в реабилитации  подростка. Отметим, что Кирилла навещал и уполномоченный по правам ребёнка в регионе Геннадий Прохорычев. На этой неделе акции помощи Кириллу Трусову также проведут в лицее-интернате № 1 областного центра и в Молодёжной Думе.