Потоп в Москве. Видео очевидца

Москву накрыл новый атмосферный фронт. Он принёс не только долгожданное потепление, но и дожди с грозами. Сильный дождь шёл практически всю ночь. Несколько улиц оказались подтопленными. На "Мобильный репортер" очевидец прислал видео подтопления улиц в Северо-Западном округе.

Москву накрыл новый атмосферный фронт. Он принёс не только долгожданное потепление, но и дожди с грозами. Сегодня небо с самого утра затянуто серыми тучами, идёт ливень. Сильный дождь шёл практически всю ночь. Несколько улиц оказались подтопленными, сообщают "Вести".

Большие лужи на проезжей части в районе станции метро "Пролетарская" и "Новослободская". Подтопления на шоссе Энтузиастов, на Щёлковском шоссе и на Третьем транспортном кольце. Это существенно затрудняет движение автотранспорта, особенно в утренние часы пик.

Аэропорты с утра работают по фактической погоде. По словам синоптиков, дождь будет лить весь день. Дожди в столице не прекратятся до середины следующей недели.

На "Мобильный репортер" очевидец прислал видео подтопления улиц в Северо-Западном административном округе. "После дождя в СЗАО города Москвы пройти просто невозможно, машины затопило до середины дверцы", – пишет пользователь Сашик.

Подробней о ситуации на дорогах на Пробки.Вести.Ru.