Во Владивостоке по подозрению в продаже наркотиков задержан бармен ночного клуба


ГТРК "Владивосток"

Во Владивостоке по подозрению в продаже наркотиков задержан местный житель. Против него возбуждено уголовное дело. Задержание мужчины проходило при участии отряда специального назначения "Гром" краевой полиции.

Во Владивостоке по подозрению в продаже наркотиков задержан местный житель. Против него возбуждено уголовное дело. Задержание мужчины проходило при участии отряда специального назначения "Гром" краевой полиции.

Наркополицейские задержали 26-летнего жителя краевого центра, у которого в ходе обыска обнаружено и изъято 1250 граммов наркотических средств синтетического ряда, электронные весы, упаковочный материал для расфасовки и сбыта наркотиков, а также 650 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело. Молодой человек работал барменом в одном из ночных клубов Владивостока и там же продавал наркотики. Документирование его противоправной деятельности осуществлялось на протяжении нескольких месяцев.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий наркополицейские зафиксировали факт сбыта наркотических средств. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый заключен под стражу.