В Краснодаре во время ЧМ-2018 откроют две фан-зоны с большими экранами


ГТРК "Кубань"

Две фан-зоны с большими экранами откроют в Краснодаре во время ЧМ-2018. На площадках можно будет посмотреть матчи турнира и принять участие в развлекательной программе.

Две фан-зоны с большими экранами откроют в Краснодаре во время ЧМ-2018. На площадках можно будет посмотреть матчи турнира и принять участие в развлекательной программе. Одна из площадок будет организована около здания городской администрации, второе место пока определяется, сообщил мэр города Евгений Первышов.

Город украсят символикой ЧМ. Для туристов, в том числе иностранных, сделают навигацию на двух языках. А в самых популярных точках Краснодара будут дежурить волонтеры, чтобы помогать гостям города сориентироваться.

Во время мундиаля на базе Академии ФК "Краснодар" поселится сборная Испании. Еще шесть тренировочных баз в Сочи, Геленджике и Анапе достроили, к маю их окончательно подготовят к ЧМ-2018.

До конца мая все спортивные объекты пройдут этапы обследования, категорирования и утверждения паспортов безопасности. В Сочи перекроют некоторые дороги на время работы фан-зоны ЧМ-2018 в районе морпорта.