В США автомобиль въехал в здание ресторана: 2 погибших


фото EPA

В американском штате Северная Каролина в результате въезда легкового автомобиля в здание ресторана погибли два человека. Одна из жертв - помощница местного шерифа, за рулем въехавшего в ресторан автомобиля находился ее отец.

В американском штате Северная Каролина в результате въезда легкового автомобиля в здание ресторана погибли два человека. Одна из жертв — помощница местного шерифа, за рулем въехавшего в ресторан автомобиля находился ее отец.

После трагического инцидента мужчина был задержан сотрудниками местных правоохранительных органов, передает ТАСС. По данным полиции, он намеренно направил автомобиль в здание ресторана. О мотивах злоумышленника пока не сообщается. Пострадавшие в результате случившегося госпитализированы, их точное количество неизвестно.

Очевидцы произошедшего рассказали, что семья зашла в ресторан пообедать, и через некоторое время глава семейства вышел из него на улицу, сел в машину и врезался в здание, в результате чего погибла дочь злоумышленника и еще один член семьи, уточняет РИА Новости.