Тема:

Авиадебоширы 2 недели назад

Авиадебошира, избившего проводника, могут отправить на принудительное лечение


Youtube/УТ МВД России по СФО

Жителя Новосибирска, который устроил пьяный дебош на борту авиалайнера в конце февраля этого года, признали невменяемым. Экспертиза установила, что мужчина страдает психическим заболеванием и просто опасен для окружающих. Поэтому скандалиста могут отправить на принудительное лечение.

Жителя Новосибирска, который устроил пьяный дебош на борту авиалайнера в конце февраля этого года, признали невменяемым. Экспертиза установила, что мужчина страдает психическим заболеванием и просто опасен для окружающих. Поэтому скандалиста могут отправить на принудительное лечение, пишет агентство РИА Новости.

 

Напомним, инцидент произошел в самолете, который летел из Санкт-Петербурга в Новосибирск. Пьяный мужчина начал оскорблять окружающих, а когда один их бортпроводников попытался сделать ему замечание, то дебошир набросился на него и несколько раз ударил по лицу.

За члена экипажа заступились несколько пассажиров. Завязалась драка. В итоге агрессивного мужчину удалось связать. Уже в новосибирском аэропорте его передали транспортной полиции.