Три человека погибли во время ночного пожара в Томском районе


ГТРК "Томск"

Сегодня ночью произошло возгорание дачных домиков в садовом товариществе "Подшипник" в Томском районе. По данным пресс-служба ГУ МЧС России по Томской области, сообщение на пульт дежурного поступило в 0:24. Отмечается, что рядом с домом находилась бревенчатая баня, рядом был припаркован автомобиль "Рено Логан".

Сегодня ночью произошло возгорание дачных домиков в садовом товариществе "Подшипник" в Томском районе. По данным пресс-служба ГУ МЧС России по Томской области, сообщение на пульт дежурного поступило в 0:24. Отмечается, что рядом с домом находилась бревенчатая баня, рядом был припаркован автомобиль "Рено Логан".

На момент прибытия первого подразделения два дачных домика и баня были полностью охвачены огнем, загорался третий дачный домик. Ликвидировать огонь удалось в 0:53. В результате пожара обгорели и полностью обрушились два дачных домики и баня, сгорел автомобиль. У третьего дачного домика обгорела обрешетка крыши. Общая площадь пожара составила 35 "квадратных метра". Причина пожара устанавливается. К тушению привлекались 4 единицы техники и 11 человек.

Как сообщил редакции tvtomsk.ru собственный источник, в результате пожара погибли три человека.