Тема:

ПМЭФ-2018 5 лет назад

На ПМЭФ-2018 представлен концепт нового тверского железнодорожного вокзала


ГТРК "Тверь"

25 мая продолжается Петербургский международный экономический форум, участие в нем принимает тверская делегация во главе с губернатором Игорем Руденей.

25 мая продолжается Петербургский международный экономический форум, участие в нем принимает тверская делегация во главе с губернатором Игорем Руденей.

В рамках мероприятия запланировано подписание ряда соглашений о сотрудничестве областного правительства с ПАО "Почта Банк" и Федеральным агентством по рыболовству.

В первый день форума, 24 мая, Игорь Руденя провел встречи с руководством ООО "ГЕРС Технолоджи", госкорпорации "Агентство по страхованию вкладов", заместителем Мэра Москвы, руководителем Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Максимом Ликсутовым. Обсуждалась реализация инвестиционных проектов на территории Верхневолжья и взаимодействие в других направлениях.

Кроме того, на переговорах с руководством ОАО "РЖД" был представлен концепт нового тверского железнодорожного вокзала и благоустройства прилегающей территории.

25 мая в программе губернатора Игоря Рудени — встреча с руководителями ООО "НТС-Лидер", участие в сессии "Энергетическая панель", в церемонии подписания соглашения на поставку бурового оборудования между Бежецким опытно-экспериментальным заводом и Российским межотраслевым научно-техническим комплексом "Нефтеотдача".

Сегодня Игорь Руденя примет участие в пленарном заседании форума, на котором выступят президент России Владимир Путин, президент Франции Эммануэль Макрон, премьер-министр Японии Синдзо Абэ.