Песков редко видится с женой, но дает дергать себя за усы


EPA

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков из-за работы "приблизительно поровну" видится с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом и своей супругой – известной фигуристкой Татьяной Навкой. Так Песков шутливо ответил на вопрос ведущего Тиграна Кеосаяна в программе "Международная пилорама", выходящей на телеканале НТВ.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков из-за работы "приблизительно поровну" видится с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом и своей супругой — известной фигуристкой Татьяной Навкой. Так Песков шутливо ответил на вопрос ведущего Тиграна Кеосаяна в программе "Международная пилорама", выходящей на телеканале НТВ.

По словам Пескова, он не думает, что "это правильный рецепт семейного счастья", хотя, наверное, это "не дает чувствам остынуть". В программе, записанной в кулуарах Петербургского международного экономического форума, Песков также сообщил, что позволяет дергать себя за усы только своей жене.

Этому предшествовал вопрос ведущего, правда ли, что, выдернув волос из усов Пескова, можно загадывать желание. По словам пресс-секретаря президента, его супруга так и делает, и ее желания сбываются, передает РИА Новости.