Мария Шарапова стала актрисой американского сериала

Мария Шарапова
Российская теннисистка Мария Шарапова сыграла роль в американском сериале под названием "Миллиарды". Россиянка появится в одних из серий третьего сезона проекта. Об этом она сообщила после того, как выложила в своем Instagram (запрещена в РФ) совместное фото с Дэмиэном Льюисом и Джоном Малковичем.

Российская теннисистка Мария Шарапова сыграла роль в американском сериале под названием "Миллиарды". Россиянка появится в одних из серий третьего сезона проекта. Об этом она сообщила после того, как выложила в своем Instagram (запрещена в РФ) совместное фото с исполнителями главных ролей сериала – Дэмиэном Льюисом и Джоном Малковичем.

"Я выступила на канале Showtime в роли приглашенного гостя в сериале "Миллиарды" вместе с Дэмиэном Льюисом и Джоном Малковичем, — написала Шарапова в личном аккаунте в соцсети. – Не до конца уверена, насколько хорошо все у меня получилось, но это был потрясающий опыт. Начинать работу в пять утра не так-то уж и плохо, когда вы работаете с этими двумя талантами".

Напомним, что на данный момент россиянка принимает участие в Открытом чемпионате Франции, где свой стартовый поединок проведет против представительницы Нидерландов Ришел Хогенкамп. Матч состоится в понедельник 28 мая.