Паника на борту авиалайнера: 11 пострадавших

Во время подготовки к вылету самолета индонезийской авиакомпании Lion Air возникла паника, вызванная сообщением о якобы заложенном на борту взрывном устройстве. В результате инцидента 11 человек получили травмы. По данным местных СМИ, во время посадки один из пассажиров неудачно пошутил, сказав, что в самолете находится бомба. Это мгновенно вызвало панику среди пассажиров, которые бросились в хвост лайнера, где, открыв аварийные выходы, начали спешно покидать борт.

Во время подготовки к вылету самолета индонезийской авиакомпании Lion Air возникла паника, вызванная сообщением о якобы заложенном на борту взрывном устройстве. В результате инцидента 11 человек получили травмы.

 

По данным местных СМИ, во время посадки один из пассажиров неудачно пошутил, сказав, что в самолете находится бомба. Это мгновенно вызвало панику среди остальных пассажиров, которые бросились в хвост лайнера, где, открыв аварийные выходы, начали спешно покидать борт. В итоге некоторые пассажиры получили переломы рук и травмы головы, передает ТАСС.

Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов проверили самолет и не нашли никаких взрывоопасных предметов. Неудачно пошутивший пассажир был арестован.