Тема:

Футбол-2018 2 года назад

Около 470 хулиганов попали в черные списки чемпионата мира-2018


фото EPA

Глава департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Владимир Черников заявил о том, что накануне чемпионата мира по футболу в черные списки турнира были включены 467 хулиганов. Попавшие в бан фанаты, не смогут посетить стадионы мирового первенства.

Глава департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Владимир Черников заявил о том, что накануне чемпионата мира по футболу в черные списки турнира были включены 467 хулиганов. Попавшие в бан фанаты, не смогут посетить стадионы, на которых будут проводиться матчи мирового первенства.

"Мы полагаем, что никто из болельщиков, имеющих запрет на посещение игр мундиаля, на стадионы так и не попадут, – приводит слова Черникова РИА Новости. – У нас имеется четкая база из 467 людей, среди которых, к сожалению, присутствует 157 москвичей. Болельщики из этого списка не получили паспорт болельщика, являющийся главным пропуском болельщика для допуска на игру".

Напомним, что чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Матчи мирового первенства примут 12 стадионов в 11-ти городах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Калининграде, Волгограде, Сочи, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростов-на-Дону, Саранске и Самаре.