Тема:

Футбол-2018 2 года назад

Роман Нойштедтер: шокирован отсутствием в заявке России на чемпионат мира-2018


rsport.ru

Футболист турецкого "Фенербахче" Роман Нойштедтер признался, что был шокирован своим отсутствием в окончательной заявке сборной России для участия в чемпионате мира-2018. Главный тренер России Станислав Черчесов в последний момент исключил игрока из состава.

Футболист турецкого "Фенербахче" Роман Нойштедтер признался, что был шокирован своим отсутствием в окончательной заявке сборной России для участия в чемпионате мира-2018. Главный тренер России Станислав Черчесов в последний момент исключил игрока из состава.

"Главный тренер решил не включать меня в окончательную заявку и, конечно, для меня это стало шоком и разочарованием, — написал Нойштедтер в своем Instagram (запрещена в РФ). – Я на 100 процентов нахожусь в форме и был готов выложиться в матчах по полной. Желаю команде всего лучшего и обойтись без травм".

Напомним, что Нойштедтер выступает за сборную России с 2016-го года, когда получил российский паспорт. Защитник имеет двойное гражданство: помимо российского он также является гражданином Германии.