Критики назвали сериалы с худшими концовками

Американские критики опубликовали список сериалов с самыми неинтересными, нелогичными и глупыми концовками. В антирейтинг попали популярные телешоу "Как я встретил вашу маму", "Зачарованные", "Декстер" и другие.

Американские критики опубликовали список сериалов с самыми неинтересными, нелогичными и глупыми концовками. В антирейтинг попали популярные телешоу "Как я встретил вашу маму", "Зачарованные", "Декстер" и другие, сообщает USA Today.

Комедийный проект "Как я встретил вашу маму" оказался на первом месте списка сериалов с худшими финалами. В конце сериала главные герои Тэд и Робин начинают дружить, хотя до этого на протяжение многих эпизодов их отношения были крайне натянутые.

Критики назвали такое развитие событий не слишком правдоподобным, посетовав на слабую работу сценаристов.

Второе место антирейтинга занял ситком "Сайнфелд". По мнению экспертов, посадить всех героев сериала в тюрьму – крайне странное решение авторов проекта.

Замыкает тройку многосерийных телефильмов с худшими концовками сериал Lost ("Остаться в живых"), герои которого после долгих скитаний по мистическому острову внезапно попадают в чистилище.

В пятерке неудачных концовок оказались также заключительные эпизоды "Декстера" и "Зачарованных". Финал сериала про убийцу критики посчитали ничем не обоснованным, а фантастический молодежный проект, по их мнению, закончился слишком "ванильно".

В топ-5 сериалов с лучшими финалами вошли телешоу:

  • "Клиент всегда мертв";
  • "Ньюхарт";
  • "Госпиталь М.Э.Ш";
  • "Мэри Тайлер Мур";
  • "Звездный крейсер Галактика".