Елену Воробей обвинили в том, что она бросила больную дочь в клинике Мюнхена

Елена Воробей спасает единственную дочь. 15-летнюю Софию экстренно госпитализировали в одну из лучших немецких клиник после того, как ей поставили страшный диагноз. В "Прямом эфире" артистка ответила критикам на то, что она якобы "бросила" свою дочь ради выступления на фестивале юмора.

Елена Воробей спасает единственную дочь 15-летнюю Софию Лебенбаум. Девочку экстренно госпитализировали в одну из лучших немецких клиник после того, как ей поставили страшный диагноз.

Врачи в клинике Мюнхена в течение шести часов делали девочке операцию. Она проходила 2 мая, но еще 1 мая Воробей была на фестивале юмора в Казахстане. Отменить выступление артистка не могла: жесткий контракт, многомиллионный штраф.

За сутки на четырех самолетах она все-таки добралась до Мюнхена, чтобы быть рядом с единственной и любимой дочкой. Однако нашлись те, кто обвинил Елену Воробей в том, что она "нерадивая мать" и "кукушка".

Что ответила артистка критикам, какую проблему в здоровье девочки устраняли сначала московские, а потом немецкие врачи? Как Елена вытаскивала дочь из плена соцсетей и чем поддерживала ее во время лечения в Германии? С кем сейчас живет Соня, почему учится в Обнинске и что говорят коллеги Елены Воробей об этой ситуации?

Ответы – в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1".