Футбол-2018 2 года назад

Россия - Турция. Самедов открыл счет в контрольном матче

Бобылев Сергей/ТАСС

Футбольная сборная России проводит на московском стадионе "ВЭБ арена" последний контрольный матч перед стартом на домашнем чемпионате мира-2018. Подопечные Станислава Черчесова играют против команды Турции. После первых 36 минут счет 1:0 в пользу россиян.

Матч начался с короткой разведки, после чего игра пошла на встречных курсах. Надо признать, что турки, которыми руководит экс-тренер питерского "Зенита" румын Мирча Луческу, довольно смело шли в борьбу с хозяевами будущего World Cup. Наши отвечали контратаками.

В середине тайма игра выровнялась и даже наша сборная была активнее. Как итог: на 35-й минуте Самедов сумел хорошо распорядиться пасом от Смолова через Дзагоева и поразил ворота гостей.