Пропавшая на Кубани школьница найдена мертвой


Global Look Press

В селе Ковалевское Краснодарского края обнаружено тело девочки, пропавшей несколько дней назад. Подростка нашли в местном водоеме без признаков насильственной смерти. Телесных повреждений на теле девочки нет. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Ведется проверка. 13-летняя девочка гостила у бабушки на каникулах. В последний раз ее видели на автобусной остановке.

В селе Ковалевское Краснодарского края обнаружено тело девочки, пропавшей несколько дней назад. Подростка нашли в местном водоеме без признаков насильственной смерти.

Как уточнили ТАСС в пресс-службе СУ СКР по региону, телесных повреждений на теле девочки нет. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Ведется проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщалось ранее, в минувшую субботу вечером 13-летняя девочка, гостившая у бабушки в селе Ковалевское, ушла из дома и не вернулась. Позднее школьницу видели на автобусной остановке в сторону города Армавир. Водитель маршрутки узнал девочку, но не смог вспомнить, где она вышла.