Овечкин спит в обнимку с Кубком Стэнли


Instagram/Alexander Ovechkin

Российский хоккеист и капитан Washington Capitals Александр Овечкин выложил в "Инстаграме" (запрещена в РФ) снимок, на котором он лежит в кровати с закрытыми глазами, обнимая недавно завоеванный им Кубок Стэнли. Он также опубликовал серию видео, на которых отдыхает в компании своих российских партнеров по команде Евгения Кузнецова и Дмитрия Орлова.

Российский хоккеист и капитан Washington Capitals Александр Овечкин выложил в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) снимок, на котором он лежит в кровати с закрытыми глазами, обнимая завоеванный им недавно Кубок Стэнли. Еще на одном фото к форварду "Вашингтона" присоединяется в кадре и его супруга Анастасия.

Овечкин также опубликовал в "Инстаграме" серию видео, на которых отдыхает в компании своих российских партнеров по команде Евгения Кузнецова и Дмитрия Орлова. На столе рядом с ними также Кубок Стэнли — вероятно, спортсмены отмечают свой триумф.

Седьмого июня хоккеисты "Вашингтона" в пятом матче финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги со счетом 4:3 победили "Вегас", впервые завоевав Кубок Стэнли. Александр Овечкин получил приз как самый ценный игрок Кубка Стэнли и стал лучшим снайпером плей-офф с 15 шайбами.

В честь своей победы Овечкин искупался в фонтане на одной из улиц американской столицы. А накануне хоккеиста поздравил с завоеванным трофеем президент России Владимир Путин.