Тема:

Футбол-2018 2 года назад

Египтянин Салах восстановится к матчу со сборной России


EPA

Футбольная сборная Египта приступила к подготовке к предстоящим играм чемпионата мира. Главный тренер египтян уже провел первую тренировку на поле стадиона "Ахмат-Арена" в Грозном. В общей группе футболистов не принимал участие один из лидеров "фараонов" Мохамед Салах

Футбольная сборная Египта приступила к подготовке к предстоящим играм чемпионата мира. Главный тренер египтян уже провел первую тренировку на поле стадиона "Ахмат-Арена" в Грозном.

Примечательно, что в общей группе футболистов не принимал участие один из лидеров "фараонов" Мохамед Салах, о чем сообщает "Спорт-экспресс". Полузащитник не стал даже разминаться. Единственным занятием, которое он выполняет, является легкая пробежка.

По сообщениям медицинского штаба сборной Египта, участие Салаха в стартовом поединке против Уругвая на данный момент остается под вопросом – окончательное решение по его участию будет приниматься в день матча. В то же время врачи известили о том, что к поединку второго тура против сборной России футболист будет готов на 100 процентов.

Напомним, что матч между Египтом и Россией состоится 19 июня в Санкт-Петербурге.