Тульских медиков с профессиональным праздником поздравил Валерий Сюткин


ГТРК "Тула"

В преддверии профессионального праздника в Туле чествовали медицинских работников. Отличившиеся были отмечены наградами, почетными грамотами. Приятным сюрпризом для собравшихся стало выступление Валерия Сюткина.

В воскресенье, 17 июня, поздравления с профессиональным праздником будут принимать медицинские работники. В Туле их чествовали уже сегодня — на торжественном собрании в зале областной филармонии. Ряд достойных работников областного здравоохранения был отмечен наградами, почетными грамотами правительства и медицинского ведомства региона. Приятным сюрпризом для собравшихся стало выступление Валерия Сюткина.

Поздравления и теплые пожелания людям в белых халатах передал от лица губернатора председатель регионального правительства Юрий Андрианов: "Профессия врача во все времена остается одной из самых благородных и уважаемых. Он не только помогает людям справляться с болезнями и травмами, но и поддерживает добрым словом. Отдельная благодарность – ветеранам отрасли. Вы отдали профессии десятки лет своей жизни. А сегодня делитесь навыками и опытом, помогаете сохранять традиции тульской медицины. Молодое поколение врачей равняется на вас, перенимает ваши знания, и лучшее тому подтверждение – замечательные врачебные династии Тульской области".