Колесо ужаса: на набережной Новосибирска люди зависли вниз головой. Видео


Youtube/Следственный комитет Российской Федерации

Очевидец снял на видео инцидент, произошедший вечером в понедельник, 18 июня, на Михайловской набережной в Новосибирске. На записи видно, что посетители аттракциона "360" оказались заблокированы в результате поломки механизма и зависли на высоте вниз головой, пробыв в таком положении около пяти минут. Как сообщалось ранее, помощь им оказали свидетели произошедшего, вручную раскачавшие колесо аттракциона и оказавшие содействие в возвращении на землю.

Очевидец снял на видео инцидент, произошедший вечером в понедельник, 18 июня, на Михайловской набережной в Новосибирске.

 

На записи видно, что посетители аттракциона "360" оказались заблокированы в результате поломки механизма и зависли на высоте вниз головой, пробыв в таком положении около пяти минут.

Как сообщалось ранее, помощь им оказали свидетели произошедшего, вручную раскачавшие колесо аттракциона и оказавшие содействие в возвращении на землю.

Следственный Комитет уже проводит уголовно-процессуальную проверку, правоохранителями устанавливаются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются работники парка и очевидцы происшествия.