Буйные болельщики устроили драку и перекрыли движение в Москве. Видео


ВКонтакте/Павел Кот

Мужчины выбрались на проезжую часть и перекрыли ее, после чего устроили массовую драку. Инцидент, произошедший вечером во вторник, 19 июня, на проспекте Вернадского в Москве, попал в объектив камеры мобильного телефона очевидца.

Очевидец снял на видео разбушевавшихся болельщиков, увлекшихся празднованием встречи сборной России с командой Египта, и нарушивших общественный порядок и правило дорожного движения.

 

По утверждению пользователя, разместившего видео в сети, описываемые события происходили около десяти часов вечера 19 июня на проспекте Вернадского в Москве.

Группа мужчин выбралась на проезжую часть и в буквальном смысле перекрыла движение по магистрали в районе пересечения с улицей Косыгина.

Один из дебоширов взял на себя роль "регулировщика" и остановил транспортные средства, создав для своих спутников условия для комфортного пересечения оживленной дороги.

Через некоторое время он вступил в поединок с водителем такси, решившим, судя по всему, вразумить нарушителей. Вскоре драка приобрела массовый характер.

На этом моменте автор ролика прекратил съемку, поэтому дальнейшее развитие событий осталось за кадром.