В столице Кольского Заполярья пройдет праздник выпускников "Паруса надежды"


ГТРК "Мурман"

Завтра в столице Заполярья праздник выпускников - "Паруса надежды" - на Семёновском озере. Инициатива администрации города. Начало концертной программы в 15.00.

Завтра, 23 июня, в столице Заполярья праздник выпускников — "Паруса надежды" — на Семёновском озере. Инициатива администрации города. Начало концертной программы в 15.00. Яркое водное шоу — устроят яхты, катамараны, водные мотоциклы. Организаторы обещают — будет зрелищно, интересно. Вечером — трехчасовая дискотека.

Председатель комитета по образованию администрации города Мурманска Василий Андрианов рассказал: "Погода тут самый волнительный фактор, который нельзя не принимать во внимание. Он очень сильно волнует организаторов праздника, то, что касается температуры воздуха, она будет неплохой. А обещанные осадки, конечно, могут внести свою негативную лепту. Но организаторы к этому готовы".

Одиннадцатый класс в этом году заканчивают 1300 мурманчан, девятый — две тысячи семьсот ребят. У всех — приглашение на праздник "Паруса надежды". На случай осадков, организаторы подготовили дождевики. Так что вперёд на торжество — без страха — промокнуть до нитки.