Овечкин: даты российского турне Кубка Стэнли определятся через два-три дня


EPA

Чемпион Кубка Стэнли в составе "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин прибыл в Москву. Российский хоккеист приземлился в аэропорту Шереметьево. Правда в Россию завоеванный трофей он не привез. Овечкин объяснил это пока не утвержденным графиком путешествия трофея.

Чемпион Кубка Стэнли в составе "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин прибыл в Москву. Российский хоккеист приземлился в аэропорту Шереметьево. Правда в Россию завоеванный трофей он не привез.

Овечкин признался, что не взял с собой Кубок Стэнли из-за не утвержденного пока графика путешествия трофея. Напомним, что каждый хоккеист команды-победителя имеет право сделать небольшое турне с кубком по своей родине.

"Все даты турне Кубка Стэнли станут известны немного позже, — признается Овечкин, которого цитирует ТАСС. – На данный момент тяжело назвать точные даты, поскольку пока не известно, когда будет можно это сделать. Думаю, что в ближайшие пару-тройку дней вы все узнаете".

Напомним, что Овечкин завоевал свой первый в карьере Кубок Стэнли. В финальной серии плей-офф НХЛ "Вашингтон" одержал победу над "Вегас Голден Найтс" со счетом 4:1, а сам россиянин с 15-ю шайбами стал лучшим бомбардиром команды и получил приз самому ценному игроку.