Строительство Ледового дворца начнется в конце 2019 года


ГТРК "Бурятия"

К строительству Ледового дворца приступят в конце 2019 года. Об этом заявил в ходе рабочего визита в Бурятию директор департамента инвестиционного развития Минспорта России Александр Росляков. На встрече с руководством республики он заявил, что в ближайшее время ведомство определит проектировщика на конкурсной основе.

К строительству Ледового дворца приступят в конце 2019 года. Об этом заявил в ходе рабочего визита в Бурятию директор департамента инвестиционного развития Минспорта России Александр Росляков. На встрече с руководством республики он заявил, что в ближайшее время ведомство определит проектировщика на конкурсной основе. И в конце следующего года начнется строительство ледового дворца.

Также есть подвижки с проектом лукодрома, федеральный центр одобрил выделение в следующем году 103 млн. рублей. Эти и другие вопросы будут еще раз обсуждены на выездном совещании  Минспорта и Минэкономразвития России, посвященном инвестиционной деятельности в регионах. Оно пройдет в Улан-Удэ в сентябре.