В Самаре состоялось шествие болельщиков сборной России по футболу

В Самаре на улице Куйбышева состоялось шествие болельщиков сборной России по футболу. Колонна из нескольких десятков человек взяла старт на площади Революции. У поклонников команды Станислава Черчесова в руках были флаги с фамилиями и игровыми номерами игроков сборной России. Также фанаты несли баннер с подписью "Усы надежды". К шествию присоединились и несколько фанатов сборной Уругвая.

В Самаре на улице Куйбышева сегодня состоялось шествие болельщиков сборной России по футболу. Колонна из нескольких десятков человек взяла старт на площади Революции. У поклонников команды Станислава Черчесова в руках были флаги с фамилиями и игровыми номерами игроков сборной России. Также фанаты несли баннер с подписью "Усы надежды". К шествию присоединились и несколько фанатов сборной Уругвая.

Между тем, совсем немного времени остается до заключительного матча сборной России на групповом этапе Чемпионата мира. Подопечным Станислава Черчесова предстоит поспорить за первое место в своём квартете с командой Уругвая. И произойдет это сегодня, в 18:00 на "Самара Арене", где накануне обе сборных провели открытые тренировки. Оба соперника уже гарантировали себе участие в плей-офф, однако, ажиотаж вокруг сегодняшнего матча сверхвысокий. Сборная России впервые сыграет на "Самара Арене", на кону — первое место в группе.

Своих подопечных Станислав Черчесов настраивает на победу, обещая выставить сильнейший состав. Вполне вероятно, место в нем найдется и Федору Смолову, которого, как выяснилось, с Самарой связывает не только футбол. Впрочем, свои козыри есть и у сборной Уругвая, которая также провела тренировку под объективами камер. В пользу южноамериканцев говорит статус двукратного чемпиона мира, а также звездная линия атаки в лице Луиса Суареса и Эдисона Кавани. Пока сверхрезультативности связка форвардов Барселоны и ПСЖ не показывает, однако, опасаться этого дуэта стоит.

Каждый из предыдущих матчей на "Самара Арене" обновлял рекорд посещаемости. Определенно. Стоит этого ждать и от поединка с участием сборной России. На поле стадиона команды выйдут в 6 часов вечера.