Тема:

Кто душит москвичек? 20 лет назад

Найдены новые жертвы маньяка-душителя?

Найдены новые жертвы маньяка-душителя?
Тела четырех убитых девушек были найдены в Москве в субботу. Все погибшие скончались в результате нанесения им черепно-мозговых травм и удушения. Помимо этого, во всех четырех случаях у жертв не были похищены какие-либо ценные вещи, отметил источник в ГУВД.
Тела четырех убитых девушек были найдены в Москве в субботу. Все погибшие скончались в результате нанесения им черепно-мозговых травм и удушения. Помимо этого, во всех четырех случаях у жертв не были похищены какие-либо ценные вещи, отметил источник в ГУВД. В этой связи в правоохранительных органах не исключают, что погибшие стали жертвами одного преступника, сообщает "Интерфакс".

Тело первой жертвы было обнаружено около 07:30 мск в кустах у дома N232 по Ленинградскому шоссе, в 100 м от проезжей части. Личность убитой установлена. Это студентка 1-го курса Тимирязевской сельскохозяйственной академии, 1986г. рождения.

Тело второй женщины с черепно-мозговой травмой головы было обнаружено в 14:00 мск в Кузьминском лесопарке. Личность погибшей пока установить не удалось.

Тело третьей убитой было найдено на востоке Москвы у дома N2 по 16-й Парковой улице.

Четвертая жертва была обнаружена на северо-западе столицы у дома N1 по проезду Стратонавтов.