Геймер набросился с ножом на девушек, чей разговор мешал ему играть


фото: Global Look Press

37-летний геймер напал с ножом на двух женщин в городе Семилуки Воронежской области. Инцидент произошел вечером 15 июля. Мужчина играл в компьютерную игру и употреблял алкоголь, когда услышал разговор двух девушек у себя под окном. Ему это не понравилось, и он сделал замечание. Угроза, видимо, не подействовала, поэтому геймер взял нож и напал на женщин.

37-летний геймер напал с ножом на двух женщин в городе Семилуки Воронежской области. Инцидент произошел вечером 15 июля. Мужчина играл в компьютерную игру и употреблял алкоголь, когда услышал разговор двух девушек у себя под окном. Ему это не понравилось, и он сделал замечание. Угроза, видимо, не подействовала, поэтому геймер взял нож и напал на женщин, сообщает агентство РИА Новости.

Первая успела закрыть грудь руками и получила порез предплечья. Второй повезло меньше: нападавший ударил ее ножом в живот. К счастью, рядом оказались местные жители, которые повалили агрессивного геймера на землю, обезвредили и передали полиции. Обе девушки госпитализированы.