Появилось фото с места аварии маршрутки и фуры под Петербургом, унесшей три жизни


ВКонтакте/ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб

Трое погибших и 10 пострадавших – во Всеволожском районе Ленинградской области маршрутный автобус столкнулся с прицепом грузовика, который, по предварительным данным, занесло на полосу встречного движения. Полиция устанавливает все обстоятельства ЧП.

Опубликовано фото с места страшного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего утром в субботу, 21 июля, в поселке Хапо-Ое, расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области.

По предварительной информации, прицеп грузовика Scania занесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с маршрутным автобусом ПАЗ, сообщает "Интерфакс", со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МВД РФ.

В результате ЧП три пассажира маршрутного транспортного средства скончались от полученных травм, еще двое – в том числе водитель автобуса, получили повреждения средней степени тяжести.

Кроме того, по свидетельствам очевидцев, восемь человек, в момент столкновения находившихся в автобусе, получили необходимую медицинскую помощь на месте и не были госпитализированы.