Международный кубок чемпионов. "Бавария" победила "ПСЖ" со счетом 3:1

В рамках Международного кубка чемпионов по футболу мюнхенская "Бавария" встретилась с французским клубом "Пари Сен-Жермен". Матч состоялся в австрийском Клагенфурте. Игра завершилась в пользу действующего чемпиона Германии со счетом 3:1.

В первом тайме зрители увидели лишь один гол. Он оказался на счету форварда "ПСЖ" Тимоти Веа. Однако этот успех оказался последним для французского клуба в отчетной встрече.

Во втором тайме футболисты "Баварии" трижды огорчили вратарей французов. Сначала от полузащитника мюнхенцев Хави Мартинеса пострадал Джанлуиджи Буффон. Вскоре знаменитый итальянец ушел с поля. Но и его сменщику Реми Дескампу не удалось сохранить свои ворота сухими.

Ренату Саншеш и Джошуа Зиркзее записали на свой счет по голу. 3:1 – победа "Баварии".

Ранее на турнире дортумундская "Боруссия" оказалась сильнее "Манчестер Сити" со счетом 1:0.