Тема:

Отравление Скрипалей 3 недели назад

Сергей Скрипаль может быть уже мертв, считает его племянница


Сергей Савостьянов/ТАСС

Сергей Скрипаль может быть уже мертв, считает его племянница Племянница Сергея Скрипаля Виктория не уверена, что экс-полковник ГРУ вообще жив. Он не звонил ни ей, ни даже своей престарелой 91-летней матери, которой нужно только одно – увидеть или хотя бы услышать сына. Более того, раньше Скрипаль всегда звонил родственникам не реже, чем раз в две недели.

Племянница Сергея Скрипаля Виктория не уверена, что экс-полковник ГРУ вообще жив. Он не звонил ни ей, ни даже своей престарелой 91-летней матери, которой нужно только одно – увидеть или хотя бы услышать сына. Более того, раньше Скрипаль всегда звонил родственникам не реже, чем раз в две недели, рассказала Виктория агентству "Интерфакс".

Виктория не понимает, почему ей до сих пор не дают британскую визу, а также почему ее двоюродная сестра Юлия Скрипаль не может прислать фотографию живого отца, чтобы успокоить родственников.

Напомним, 4 марта Сергей и Юлия Скрипали якобы были отравлены нервно-паралитическим веществом под названием "Новичок". Большинство экспертов, знакомых с этим ядом, считали, что шансов на выживание у экс-полковника и его дочери нет. Однако они выздоровели. Юлия чувствует себя хорошо. Состояние Сергея Скрипаля пока неизвестно.