Тема:

Хабиб Нурмагомедов 4 месяца назад

ММА. Макгрегор нагнетает обстановку перед боем с Нурмагомедовым


globallookpress.com

Чем ближе дата матчевой встречи двух известных бойцов смешанных единоборств – россиянина Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора, - тем более словоохотливыми становятся спортсмены. Бой пройдет 6 октября в Лас-Вегасе.

Чем ближе дата матчевой встречи двух известных бойцов смешанных единоборств – россиянина Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора, — тем более словоохотливыми становятся спортсмены. Бой пройдет 6 октября в Лас-Вегасе.

Накануне российский обладатель высшего титула чемпиона мира по версии американского Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе выложил в одном из своих аккаунтов в соцсетях фото, которое было подписано: "Шаг за шагом".

Макгрегор, который известен своим несносным характером и способностью задирать оппонентов по делу и без дела, ответил на это в Instagram (запрещена в РФ): "Я вытру об тебя ноги". Поклонники ММА ждут, чем ответит Нурмагомедов, который обычно за словом в карман не лезет. Эксперты между тем считают, что бойцы еще не раз будут нагнетать обстановку перед встречей.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Step by step you are getting stepped on.

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma) 13 Сен 2018 в 3:27 PDT