Дрейк подал в суд на женщину, которая утверждает, что беременна от него


EPA

32-летний канадский рэпер Дрейк подал в суд на жительницу Лондона Лейлу Лайс, которая заявила, что беременна от музыканта. Канадец опровергает эти обвинения, говоря, что женщина просто злится от того, что после совместной ночи тот не взял ее с собой в тур.

32-летний канадский рэпер Дрейк подал в суд на жительницу Лондона Лейлу Лайс, которая заявила, что беременна от музыканта. Канадец опровергает эти обвинения, говоря, что женщина просто злится от того, что после совместной ночи тот не взял ее с собой в тур, сообщает TMZ.

По словам Дрейка, он познакомился с Лейлой Лайс после своего концерта в Лондоне в 2017 году. Пара провела ночь в отеле, где у них был секс по обоюдному согласию, утверждает рэпер. Вскоре после этого девушка начала слать музыканту нежные сообщения.

"Она возомнила, что у нас отношения, хотя для этого не было никаких оснований", — отмечает музыкант.

Вскоре тон сообщений Лайс стал более угрожающий, так как музыкант начал отвечать ей редко. Жительница Лондона заявила, что сходила к врачу, и тот сказал, что она беременна. Британка заявила, что отей будущего ребенка – Дрейк.

Лайс даже рассказала об этом журналистам.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@Shade45 #streetsweeperradio sits down with #LaylaLace the woman alledgelly pregnant by Drake. #jazziebelletv

A post shared by Jazzie Belle💋 (@jazziebelletv) on Apr 20, 2017 at 1:15pm PDT

В мае 2017 года британска наняла адвоката и стала требовать от музыканта деньги, якобы на содержание ребенка. Дрейк назвал Лайс мошенницей, отметив, что нет никаких доказательств тому, что она действительно была беременна.

"Да и где ребенок? Он должен был родиться осенью прошлого года", — отмечает рэпер.

Музыкант подал ответный иск в адрес женщины, обвиняя ее в мошенничестве, лжи, вымогательстве и нанесении ему морального вреда.