Преступники в форме врачей "скорой помощи" ограбили ювелирный салон

В Москве ограблен ювелирный магазин.
Группа вооруженных преступников, переодетых врачами "скорой помощи", ограбила ювелирный магазин на востоке Москвы. Для розыска злоумышленников в городе введен в действие план "Перехват"

На востоке Москвы совершено разбойное нападение на ювелирный магазин. Как сообщил дежурный офицер Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Анатолий Ластовецкий, преступление было совершено сегодня около 13:00 по Москве. "По предварительным данным, в ювелирный салон, расположенный по адресу 2-я Владимирская улица, ворвались четверо уроженцев Кавказа, одетые в форму врачей "скорой помощи", - рассказал Ластовецкий. - Угрожая пистолетами охраннику и продавцу, они разбили витрину и забрали ювелирные украшения".

"Очевидцы сообщили, что злоумышленники скрылись с места происшествия на автомобиле "Мерседес", для его розыска в городе введен в действие милицейский спецплан "Перехват", добавил офицер. Как сообщает ИТАР-ТАСС, сейчас в магазине работает следственно-оперативная группа, общая стоимость похищенных украшений устанавливается.