Врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусами под Воронежем


ГТРК "Воронеж"

Спустя 3 недели после страшной аварии с двумя автобусами на платном участке М-4 "Дон" в Новоусманском районе из больниц выписали всего четыре человека из девяти госпитализированных. Об этом "Вестям Воронеж" сообщили в пресс-службе регионального департамента здравоохранения.

Через три недели после страшной аварии с двумя автобусами на платном участке М-4 "Дон" в Новоусманском районе из больниц выписали всего четыре человека из девяти госпитализированных. Об этом корреспонденту "Вести Воронеж" сообщили в пресс-службе регионального департамента здравоохранения в понедельник, 8 октября. На лечении в БСМП №1 остаются двое пациентов – в состоянии средней тяжести и в удовлетворительном состоянии.

В "Электронике" находятся три человека. Одна пациентка по-прежнему в тяжёлом состоянии – в реанимационном отделении. Два пациента продолжают лечение в травматологическом отделении, у них наблюдается положительная динамика, рассказали в облздраве.

Смертельное ДТП произошло на платном участке М-4 "Дон" в объезд Новой Усмани во вторник, 18 сентября. По данным полиции, все пятеро погибших – из автобуса Neoplan, жители Карачаево-Черкесии – трое мужчин в возрасте 29, 45 и 61 года и две женщины 47 лет и около 40 лет. Причём, 47-летняя пассажирка умерла на операционном столе – за её жизнь до последнего боролись врачи.