Тема:

Хабиб Нурмагомедов 5 месяцев назад

Отец Хабиба Нурмагомедова простил Макгрегору оскорбления

Абдулманап Нурмагомедов, отец и первый тренер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, публично простил соперника своего сына ирландца Конора Макгрегора, который неоднократно оскорблял его накануне поединка за чемпионский пояс. "Надо извлечь уроки", – отметил Абдулманап.

Абдулманап Нурмагомедов, отец и первый тренер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, публично простил соперника своего сына ирландца Конора Макгрегора, который неоднократно оскорблял его накануне поединка за чемпионский пояс. "Надо извлечь уроки", — отметил Абдулманап.

Нурмагомедов-старший, который пожурил сына за то, что тот не сдержал эмоций после победы над Конором и бросился разбираться с обидчиками семьи, сам признался, что после раздумий простил Макгрегора: "Пообщавшись с аксакалами и мудрыми земляками, решили двигаться к другим высотам. Я надеюсь, что в этом есть благо".

"Я прощаю Конора Макгрегора, все в прошлом. Надо сделать анализ всего, что происходило, и извлечь уроки", — сказано на странице Абдулманапа Нурмагомедова в социальной сети Instagram (запрещена в РФ).