Неизвестный открыл стрельбу в одном из клубов Тель-Авива

Израильские полицейские застрелили в Восточном Иерусалиме водителя, пытавшегося задавить офицеров
В центре Тель-Авива неизвестный застрелил двух человек и ранил еще 11. По словам очевидцев, неизвестный в черной маске проник в один из клубов Тель-Авива, пользующийся популярностью у представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, и открыл огонь из автоматического оружия.

В центре Тель-Авива неизвестный застрелил двух человек и ранил еще 11. По словам очевидцев, неизвестный в черной маске проник в один из клубов города, пользующийся популярностью у представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, и открыл огонь из автоматического оружия.

Как уточняет ИТАР-ТАСС, ЧП произошло поздно вечером в субботу. После произведенных выстрелов преступник скрылся. 26-летний мужчина и 17-летняя девушка погибли на месте, 11 человек получили ранения, в том числе тяжелые. 

Полиция Тель-Авива начала расследование, которое взял лично под свой контроль министр внутренней безопасности Израиля Ицхак Ааронович. Проводятся мероприятия по поимке преступника.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху уже заявил о том, что преступник будет наказан по всей строгости закона. "Мы отдадим его под суд, и он понесет наказание в полной мере", - подчеркнул он.