На главном бизнес-форуме Юга России выступят эксперты из России, Германии и Китая


ГТРК "Кубань"

Больше шести тысяч человек зарегистрировались на форум "Дело за малым" в Краснодаре. Одно из главных экономических событий Юга России пройдёт в краевой столице с 18 по 19 октября - на форуме обсудят проблемы малого и среднего предпринимательства.

Больше шести тысяч человек зарегистрировались на форум "Дело за малым" в Краснодаре. Одно из главных экономических событий Юга России пройдёт в краевой столице с 18 по 19 октября — на форуме обсудят проблемы малого и среднего предпринимательства. Выступят известные спикеры и эксперты из России, Германии и Китая, а лучшие бизнес-тренеры поделятся своими историями успеха. Всего запланировано более 50 мастер-классов.

"Главной темой форума станет цифровая трансформация бизнеса. Уверен, участникам мероприятия будут интересны вопросы кибербезопасности, искусственного интеллекта и роботизации, развития электронных торговых систем и даже цифрового сельского хозяйства. Сегодня эти темы для края имеют особое значение. Региону необходимы прорывы в промышленности, сельском хозяйстве, медицине. Кроме того, такая площадка может стать отличным стартом для тех, кто задумывается о своем деле", — рассказал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Первый бизнес-форум "Дело за малым" прошел в Краснодаре в 2016 году и тогда собрал более двух тысяч человек.