Намучились, но смеются: больные раком Рыбин и Сенчукова записали видео


фото: instagram.com/Наталья Сенчукова

Солист группы "Дюна" Виктор Рыбин и его супруга Наталья Сенчукова, которые больны раком, записали видеообращение к поклонникам из Италии. Они поблагодарили всех за поддержку и добрые слова. "Если честно, мы с Натальей намучились, но посчитали нужным обо всем вам рассказать", — говорит Рыбин.

Солист группы "Дюна" Виктор Рыбин и его супруга Наталья Сенчукова, которые больны раком, записали видеообращение к поклонникам из Италии. Сюда они приехали, чтобы отметить день рождения Натальи.

Рыбин и Сенчукова поблагодарили всех за поддержку и добрые слова. "Если честно, мы с Натальей намучились, но посчитали нужным обо всем вам рассказать", — говорит Рыбин.

Чуть позже в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) Сенчуковой появилось еще одно их совместное видео – уже от подножья Пизанской башни. "После наших всех невзгод мы решили отдохнуть", – сообщает музыкант довольно бодрым тоном.

Несколько дней назад поклонники Рыбина и Сенчуковой узнали, что они вдвоем уже несколько лет борются с раком кожи. Не исключено, что он мог стать следствием их любви к загару. Медики считают, что рак кожи может носить инфекционный характер.