50 Cent купил 200 билетов на концерт рэпера-конкурента, чтобы тот выступал перед пустым залом


EPA

Популярный американский рэпер 50 Cent (настоящее имя Кертис Джексон) подшутил над своим давним соперником и конкурентом, музыкантом Джа Рулом. Джексон выкупил 200 билетов на концерт Рула, заявив, что собирается оставить эти места пустыми.

Популярный американский рэпер 50 Cent (настоящее имя Кертис Джексон) подшутил над своим давним соперником и конкурентом, музыкантом Джа Рулом. Джексон выкупил 200 билетов на концерт Рула, заявив, что собирается оставить эти места пустыми, сообщает Esquire.

Корни противостояния рэперов уходят в 1990-е годы. С тех пор они регулярно пишут друг про друга колкие песни и не испускают возможность насолить конкуренту.

Так, 50 Cent решил заставить Джа Рула выступать перед пустым залом. В своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) Кертис Джексон опубликовал видео, в котором заявил, что в скором времени его конкуренту придется выступать перед пустым залом.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

😆LOL OH SHIT,🤣don’t worry I’m gonna get help soon LOL 🤨get the strap #bellator #lecheminduroi

A post shared by 50 Cent (@50cent) on Oct 27, 2018 at 6:14pm PDT

Джексон отметил, что шутка обошлась ему в три тысячи долларов (примерно 197 тысяч рублей) – билеты на выступление Джа Рула стоили по 15 долларов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Lol at $15 a pop you can’t lose, I got 200 tickets for 3 bands. 😆#bellator #lecheminduroi

A post shared by 50 Cent (@50cent) on Oct 26, 2018 at 1:34pm PDT

Рул шутку не оценил. Он выложил в своем "Инстаграме" неприличный коллаж с изображением обидчика.

Журналисты отмечают, что противостояние 50 Cent и Джа Рула старше многих сегодняшних звезд рэпа.