Пожар в главной городской больнице Дальнегорска потушен

8 ноября поздно вечером в дальнегорской центральной городской больнице по адресу: Проспект 50 лет Октября произошел пожар. Горение происходило в подсобном помещении, расположенном в приёмном покое хирургического отделения. В результате происшествия никто не пострадал.

8 ноября в 23.15 в Дальнегорской Центральной городской больнице по адресу: Проспект 50 лет Октября произошел пожар. Как сообщили в пресс-службе МЧС России по Приморскому краю, через две минуты после сообщения об инциденте на место происшествия прибыли первые пожарные расчёты и приступили к тушению. В связи с задымлением внутри здания было принято решение задействовать звено газодымозащитной службы.

В ходе разведки установлено, что горение происходило в подсобном помещении, расположенном в приёмном покое хирургического отделения. В результате происшествия никто не пострадал. Благодаря срабатыванию автоматической пожарной сигнализации информация о возгорании на пульт пожарной охраны поступила своевременно, что позволило оперативно прибыть на место происшествия и потушить пожар уже в 23.32, не допустив его распространения на ранней стадии.

Общая полощадь возгорания составила 10 кв. м. На тушении были задействованы 12 человек личного состава и 6 единиц техники.