Якутские полицейские сняли танцевальное видео и прославились в социальных сетях


Twitter/ Сайт МВД России

В Якутии полицейские, готовясь отметить свой профессиональный праздник в местном Доме Культуры, сняли ролик-анонс предстоящего мероприятия. Позже видео было опубликовано на официальном канале МВД России в Twitter, и в настоящее время оно стремительно распространяется в социальных сетях, вызывая восторженные комментарии пользователей.

В Якутии полицейские, готовясь отметить свой профессиональный праздник в Амгинском Центре культуры имени Ф.Потапова, сняли ролик-анонс предстоящего мероприятия.

Праздник, названный "Звездные танцы", прошел еще 9 ноября и был отмечен на славу: зал был полон зрителей (билеты по цене 350 рублей были раскуплены за один день), оценивших великолепную артистичность и мастерство выступающих танцоров, среди которых были и сотрудники МВД.

 

Позже видео, снятое полицейскими как промо-ролик "Звездных танцев", было опубликовано на официальном канале МВД России в Twitter, и в настоящее время оно стремительно распространяется в социальных сетях, вызывая восторженные комментарии пользователей, пораженных красотой якутских сотрудниц правоохранительных органов, а также харизматичностью их коллег мужского пола.