Уральца в самолете избили две женщины


Global Look Press

Две женщины избили жителя Урала в самолете, летевшем рейсом Коломбо — Екатеринбург. Конфликт за сделанное в полете замечание перерос в драку.

Две женщины избили жителя Урала в самолете, летевшем рейсом Коломбо — Екатеринбург. Об инциденте уралец рассказал в полиции. По его словам, 15 ноября во время полета из Шри-Ланки в уральскую столицу мужчина сделал замечание одной из пассажирок, которая, стоя в проходе, облокотилась на него​​​. После сделанного замечания женщина несколько раз ударила недовольного пассажира по лицу, затем к драке присоединилась ее мать.

Выяснилось, что причиной драки стал конфликт, возникший еще по пути из Екатеринбурга в Коломбо. Тогда этому мужчине женщины сделали замечание за то, что он пытался откинуть спинку кресла и это мешало 8-месячному ребенку, сидевшему с матерью позади.

После приземления борта в Екатеринбурге избитый мужчина написал заявление в полицию. Степень телесных повреждений установит судебно-медицинская экспертиза.

Возможные обидчицы мужчины установлены. Это жительницы Челябинской области 1991 и 1969 годов рождения. Проводится доследственная проверка.